QRコード
QRCODE
アクセスカウンタ
オーナーへメッセージ

2011年01月30日

第12回 小学生 男子 区間記録

第1区 区間記録一覧(小学生男子)

順位 氏 名 チーム名 記 録
1 中泉太希 立石ランナーズB 6:40 ◎大会新
2 三浦裕太 立石ランナーズA 6:42 ◎大会
3 三俣友作 うきは市陸上A 6:58 ◎大会新
4 6 江嶋智哉 田中ランナーズ 7:09
5 10 出田修己 竹野レッズA 7:28
6 17 松隈悠一 大原ホワイトビッキーズC 7:33
7 8 重冨颯汰 うきは市陸上B 7:35
8 3 小林侑平 川会少年野球 7:50
9 9 土屋輝芳 うきは市陸上C 7:51
10 4 田中淳平 福富少年野球クラブA 7:57
11 11 野村麻仁 竹野レッズB 8:00
12 5 伊藤大和 福富少年野球クラブB 8:04
13 1 安部光太 修道館柔道教室A 8:10
14 12 中野将尊 竹野レッズC 8:19
15 16 上假屋明日郁 大原ホワイトビッキーズB 8:58
16 15 手柴晴海 大原ホワイトビッキーズA 9:03
17 2 高山湧生 修道館柔道教室B 9:44

第2区 区間記録一覧(小学生男子)

順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 13 井上雄太 立石ランナーズA 7:38
2 6 青木拓磨 田中ランナーズ 7:40
3 14 大屋隆史 立石ランナーズB 7:59
4 7 鳥越保孝 うきは市陸上A 8:30
5 9 河内颯太 うきは市陸上C 8:36
6 10 正島幹大 竹野レッズA 8:37
7 8 矢野遼太郎 うきは市陸上B 8:47
8 11 村上心人 竹野レッズB 8:56
9 3 高山喜基 川会少年野球 9:00
10 4 杉優 福富少年野球クラブA 9:10
11 12 吉松輝将 竹野レッズC 9:35
12 5 久保山大珠 福富少年野球クラブB 9:52
13 15 宮園智貴 大原ホワイトビッキーズA 10:25
14 17 梶原亮哉 大原ホワイトビッキーズC 10:44
15 1 江藤公治 修道館柔道教室A 10:48
16 16 江隈直人 大原ホワイトビッキーズB 11:01
17 2 時川健 修道館柔道教室B 11:39


第3区 区間記録一覧(小学生男子)

順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 13 竹田健人 立石ランナーズA 6:41
2 6 石井武志 田中ランナーズ 6:49
3 14 大久保憲汰朗 立石ランナーズB 6:59
4 7 杉駿太郎 うきは市陸上A 7:02
5 8 足達宗叶 うきは市陸上B 7:49
6 9 城野鈴旺 うきは市陸上C 8:06
7 3 吉田将樹 川会少年野球 8:18
8 4 白水圭 福富少年野球クラブA 8:27
9 15 中村駿介 大原ホワイトビッキーズA 8:28
10 1 松本大地 修道館柔道教室A 8:32
11 17 藤井貴仁 大原ホワイトビッキーズC 8:48
12 12 森崎颯太 竹野レッズC 8:49
13 10 森田一星 竹野レッズA 8:55
13 16 釜堀優斗 大原ホワイトビッキーズB 8:55
15 2 堤広心 修道館柔道教室B 9:02
16 5 佐藤優輝 福富少年野球クラブB 9:15
17 11 塚本晶椰 竹野レッズB 10:02


第4区 区間記録一覧(小学生男子)

順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 13 園田皓平 立石ランナーズA 5:01
2 6 矢野祥多 田中ランナーズ 5:04
2 14 玉置倭 立石ランナーズB 5:04
4 3 西田朋樹 川会少年野球 5:27
5 7 古賀大智 うきは市陸上A 5:30
6 1 松岡美里 修道館柔道教室A 6:07
6 4 岡野恭一 福富少年野球クラブA 6:07
8 5 林哲平 福富少年野球クラブB 6:08
9 9 水城良知 うきは市陸上C 6:14
10 8 矢野遥巳 うきは市陸上B 6:15
11 10 坂田佳駿 竹野レッズA 6:19
12 11 浅原菜那 竹野レッズB 6:38
13 15 山本倫正 大原ホワイトビッキーズA 7:02
14 2 江藤友香 修道館柔道教室B 7:10
15 17 上原義徳 大原ホワイトビッキーズC 7:17
16 16 古川祐也 大原ホワイトビッキーズB 7:20
17 12 吉岡竜輝 竹野レッズC 7:32


第5区 区間記録一覧(小学生男子)

順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 13 玉置祥平 立石ランナーズA 7:23 ◎大会新
2 14 能間信之介 立石ランナーズB 7:40 ○大会タイ
3 6 中嶋智也 田中ランナーズ 8:03
4 7 日野壮大 うきは市陸上A 8:27
5 4 吉瀬拓斗 福富少年野球クラブA 8:35
6 8 重冨淩汰 うきは市陸上B 9:05
7 10 吉岡大智 竹野レッズA 9:11
8 15 宮園浩輔 大原ホワイトビッキーズA 9:21
9 9 大山稜馬 うきは市陸上C 9:22
10 3 草野秀基 川会少年野球 9:31
11 5 島津尚侑 福富少年野球クラブB 9:32
12 16 柿野純兵 大原ホワイトビッキーズB 10:13
13 17 吉田壮志 大原ホワイトビッキーズC 10:16
14 12 藤田知大 竹野レッズC 10:33
15 1 安部仁太 修道館柔道教室A 11:17
16 11 谷川幸希 竹野レッズB 11:29
17 2 時川翠 修道館柔道教室B 11:30

同じカテゴリー(第12回 虹の道駅伝大会)の記事
 第12回 一般 区間記録 (2011-01-30 13:22)
 第12回 小学生 女子 区間記録 (2011-01-30 13:19)
 第12回 最終結果 (2011-01-30 13:07)
 第12回 3区通過タイム (2011-01-30 12:53)
 第12回 4区通過タイム (2011-01-30 12:50)
 第12回 1区通過タイム (2011-01-30 12:31)
上の画像に書かれている文字を入力して下さい
 
<ご注意>
書き込まれた内容は公開され、ブログの持ち主だけが削除できます。