2015年01月26日
第16回 一般 区間記録
第16回虹の道駅伝大会
第1区区間記録一覧(一般)
順位No.氏 名チーム名記 録
165野村麻仁チーム亀7:26
261家永聡一郎もうすぐパパ7:59
363藤原圭一水分青年部~茶パロン応援隊8:56
464古矢和宏Bear Valley9:20
566松永護良チーム永松9:59
662吉岡千春アタック2310:55
第2区区間記録一覧(一般)
順位No.氏 名チーム名記 録
165郷原亘チーム亀7:22
261上村寛仁もうすぐパパ8:00
363栗木猛幸水分青年部~茶パロン応援隊8:33
466古賀健太チーム永松9:59
564大熊太Bear Valley10:00
662高瀬友美アタック2310:16
第3区区間記録一覧(一般)
順位No.氏 名チーム名記 録
165古賀大地チーム亀6:29
261野田光星もうすぐパパ6:53
363土屋雄平水分青年部~茶パロン応援隊7:55
466平田博信チーム永松8:23
564松原武志Bear Valley8:33
662藤田菜那アタック2310:15
第4区区間記録一覧(一般)
順位No.氏 名チーム名記 録
165稗田寛平チーム亀5:02
261古賀俊行もうすぐパパ5:31
366久保山武則チーム永松5:46
463土屋大貴水分青年部~茶パロン応援隊5:54
562林菜々恵アタック236:46
664井上浩太Bear Valley7:09
第5区区間記録一覧(一般)
順位No.氏 名チーム名記 録
165野村透馬チーム亀7:08
266永松広文チーム永松7:49
361江上剛史もうすぐパパ8:06
464矢野雄一Bear Valley8:39
562塩塚琴絵アタック239:26
663宮崎貴公水分青年部~茶パロン応援隊10:18
第1区区間記録一覧(一般)
順位No.氏 名チーム名記 録
165野村麻仁チーム亀7:26
261家永聡一郎もうすぐパパ7:59
363藤原圭一水分青年部~茶パロン応援隊8:56
464古矢和宏Bear Valley9:20
566松永護良チーム永松9:59
662吉岡千春アタック2310:55
第2区区間記録一覧(一般)
順位No.氏 名チーム名記 録
165郷原亘チーム亀7:22
261上村寛仁もうすぐパパ8:00
363栗木猛幸水分青年部~茶パロン応援隊8:33
466古賀健太チーム永松9:59
564大熊太Bear Valley10:00
662高瀬友美アタック2310:16
第3区区間記録一覧(一般)
順位No.氏 名チーム名記 録
165古賀大地チーム亀6:29
261野田光星もうすぐパパ6:53
363土屋雄平水分青年部~茶パロン応援隊7:55
466平田博信チーム永松8:23
564松原武志Bear Valley8:33
662藤田菜那アタック2310:15
第4区区間記録一覧(一般)
順位No.氏 名チーム名記 録
165稗田寛平チーム亀5:02
261古賀俊行もうすぐパパ5:31
366久保山武則チーム永松5:46
463土屋大貴水分青年部~茶パロン応援隊5:54
562林菜々恵アタック236:46
664井上浩太Bear Valley7:09
第5区区間記録一覧(一般)
順位No.氏 名チーム名記 録
165野村透馬チーム亀7:08
266永松広文チーム永松7:49
361江上剛史もうすぐパパ8:06
464矢野雄一Bear Valley8:39
562塩塚琴絵アタック239:26
663宮崎貴公水分青年部~茶パロン応援隊10:18
2015年01月26日
第16回 中学生女子 区間記録
第16回虹の道駅伝大会
第1区区間記録一覧(中学生女子)
順位No.氏 名チーム名記 録
151諌山奈生浮羽中学校陸上部A7:33
252古城未来浮羽中学校陸上部B8:03
第2区区間記録一覧(中学生女子)
順位No.氏 名チーム名記 録
151樋口咲来浮羽中学校陸上部A7:30
252堀綾瀬浮羽中学校陸上部B8:02
第3区区間記録一覧(中学生女子)
順位No.氏 名チーム名記 録
151上村友理香浮羽中学校陸上部A6:44
252菅田怜奈浮羽中学校陸上部B6:53
第4区区間記録一覧(中学生女子)
順位No.氏 名チーム名記 録
151佐々木夏菜浮羽中学校陸上部A5:24
252宮崎綾名浮羽中学校陸上部B6:05
第5区区間記録一覧(中学生女子)
順位No.氏 名チーム名記 録
152右田かんの浮羽中学校陸上部B7:34◎大会新
251上川奈々浮羽中学校陸上部A7:40◎大会新
第1区区間記録一覧(中学生女子)
順位No.氏 名チーム名記 録
151諌山奈生浮羽中学校陸上部A7:33
252古城未来浮羽中学校陸上部B8:03
第2区区間記録一覧(中学生女子)
順位No.氏 名チーム名記 録
151樋口咲来浮羽中学校陸上部A7:30
252堀綾瀬浮羽中学校陸上部B8:02
第3区区間記録一覧(中学生女子)
順位No.氏 名チーム名記 録
151上村友理香浮羽中学校陸上部A6:44
252菅田怜奈浮羽中学校陸上部B6:53
第4区区間記録一覧(中学生女子)
順位No.氏 名チーム名記 録
151佐々木夏菜浮羽中学校陸上部A5:24
252宮崎綾名浮羽中学校陸上部B6:05
第5区区間記録一覧(中学生女子)
順位No.氏 名チーム名記 録
152右田かんの浮羽中学校陸上部B7:34◎大会新
251上川奈々浮羽中学校陸上部A7:40◎大会新
2015年01月26日
第16回 中学生男子 区間記録
第16回虹の道駅伝大会
第1区区間記録一覧(中学生男子)
順位No.氏 名チーム名記 録
141河内颯太浮羽中学校陸上部A7:00
243江嶋智哉浮羽中学校陸上部C7:17
344堤広心修道館柔道教室8:30
第2区区間記録一覧(中学生男子)
順位No.氏 名チーム名記 録
143三俣友作浮羽中学校陸上部C6:15
241水城良知浮羽中学校陸上部A7:27
344髙山湧生修道館柔道教室8:29
第3区区間記録一覧(中学生男子)
順位No.氏 名チーム名記 録
143高松潤浮羽中学校陸上部C6:12
241中村寛汰浮羽中学校陸上部A6:13
344宮崎光希修道館柔道教室7:33
第4区区間記録一覧(中学生男子)
順位No.氏 名チーム名記 録
141平田蓮浮羽中学校陸上部A4:58
243伊藤裕介浮羽中学校陸上部C5:02
344安部仁太修道館柔道教室5:43
第5区区間記録一覧(中学生男子)
順位No.氏 名チーム名記 録
143後藤史憲浮羽中学校陸上部C6:57○大会タイ記録
241後藤康太浮羽中学校陸上部A7:21
344安部光太修道館柔道教室7:40
第1区区間記録一覧(中学生男子)
順位No.氏 名チーム名記 録
141河内颯太浮羽中学校陸上部A7:00
243江嶋智哉浮羽中学校陸上部C7:17
344堤広心修道館柔道教室8:30
第2区区間記録一覧(中学生男子)
順位No.氏 名チーム名記 録
143三俣友作浮羽中学校陸上部C6:15
241水城良知浮羽中学校陸上部A7:27
344髙山湧生修道館柔道教室8:29
第3区区間記録一覧(中学生男子)
順位No.氏 名チーム名記 録
143高松潤浮羽中学校陸上部C6:12
241中村寛汰浮羽中学校陸上部A6:13
344宮崎光希修道館柔道教室7:33
第4区区間記録一覧(中学生男子)
順位No.氏 名チーム名記 録
141平田蓮浮羽中学校陸上部A4:58
243伊藤裕介浮羽中学校陸上部C5:02
344安部仁太修道館柔道教室5:43
第5区区間記録一覧(中学生男子)
順位No.氏 名チーム名記 録
143後藤史憲浮羽中学校陸上部C6:57○大会タイ記録
241後藤康太浮羽中学校陸上部A7:21
344安部光太修道館柔道教室7:40
2015年01月26日
第16回 小学生女子 区間記録
第16回虹の道駅伝大会
第1区区間記録一覧(小学生女子)
順位No.氏 名チーム名記 録
129久保田早紀うきは市陸上部E7:57
227佐々木鈴夏うきは市陸上部C8:33
326城野友葵うきは市陸上部B8:43
421梅﨑美音田主丸ミニバスケットA9:09
524古矢玲未(ハート)福一girls(ハート)9:32
628草野蓮華うきは市陸上部D9:45
730久保田明花修道館柔道教室10:12
822佐々木葵生田主丸ミニバスケットB10:13
923櫻木瑞希福ちゃん!!10:33
第2区区間記録一覧(小学生女子)
順位No.氏 名チーム名記 録
127梅木彩名うきは市陸上部C8:00
229樋口香美うきは市陸上部E8:31
321林さき子田主丸ミニバスケットA8:37
426松田菜月美うきは市陸上部B8:44
524吉瀬梨桜(ハート)福一girls(ハート)9:31
628髙木麻未うきは市陸上部D10:14
730森山明日美修道館柔道教室10:16
823相良凪咲福ちゃん!!10:41
922佐々木莉央那田主丸ミニバスケットB10:46
第3区区間記録一覧(小学生女子)
順位No.氏 名チーム名記 録
127大石好夏うきは市陸上部C7:14
226塩川友梨うきは市陸上部B8:00
322古賀海花田主丸ミニバスケットB8:16
428河内悠菜うきは市陸上部D8:23
524平山愛莉紗(ハート)福一girls(ハート)8:24
621野上咲花田主丸ミニバスケットA8:27
729柳茅紗うきは市陸上部E8:48
823森田水乃里福ちゃん!!9:06
930久保田夏明修道館柔道教室10:09
第4区区間記録一覧(小学生女子)
順位No.氏 名チーム名記 録
128樋口茉絋うきは市陸上部D5:58
229森彩葉うきは市陸上部E6:06
321椛島晶乃田主丸ミニバスケットA6:08
424荻野綾音(ハート)福一girls(ハート)6:18
526宇治川真央うきは市陸上部B6:25
627柳果凛うきは市陸上部C6:33
730秦光希修道館柔道教室6:43
822伊藤七海田主丸ミニバスケットB7:33
923樋口梓福ちゃん!!7:38
第5区区間記録一覧(小学生女子)
順位No.氏 名チーム名記 録
128森美依那うきは市陸上部D7:44
229田中瑠依うきは市陸上部E8:12
326山﨑美果うきは市陸上部B8:59
421佐藤光乙田主丸ミニバスケットA9:03
530日隈悠斗修道館柔道教室9:12
622佐藤里咲田主丸ミニバスケットB9:20
727木下穂香うきは市陸上部C9:26
824川島佳志乃(ハート)福一girls(ハート)9:42
923伊藤菜月福ちゃん!!10:44
第1区区間記録一覧(小学生女子)
順位No.氏 名チーム名記 録
129久保田早紀うきは市陸上部E7:57
227佐々木鈴夏うきは市陸上部C8:33
326城野友葵うきは市陸上部B8:43
421梅﨑美音田主丸ミニバスケットA9:09
524古矢玲未(ハート)福一girls(ハート)9:32
628草野蓮華うきは市陸上部D9:45
730久保田明花修道館柔道教室10:12
822佐々木葵生田主丸ミニバスケットB10:13
923櫻木瑞希福ちゃん!!10:33
第2区区間記録一覧(小学生女子)
順位No.氏 名チーム名記 録
127梅木彩名うきは市陸上部C8:00
229樋口香美うきは市陸上部E8:31
321林さき子田主丸ミニバスケットA8:37
426松田菜月美うきは市陸上部B8:44
524吉瀬梨桜(ハート)福一girls(ハート)9:31
628髙木麻未うきは市陸上部D10:14
730森山明日美修道館柔道教室10:16
823相良凪咲福ちゃん!!10:41
922佐々木莉央那田主丸ミニバスケットB10:46
第3区区間記録一覧(小学生女子)
順位No.氏 名チーム名記 録
127大石好夏うきは市陸上部C7:14
226塩川友梨うきは市陸上部B8:00
322古賀海花田主丸ミニバスケットB8:16
428河内悠菜うきは市陸上部D8:23
524平山愛莉紗(ハート)福一girls(ハート)8:24
621野上咲花田主丸ミニバスケットA8:27
729柳茅紗うきは市陸上部E8:48
823森田水乃里福ちゃん!!9:06
930久保田夏明修道館柔道教室10:09
第4区区間記録一覧(小学生女子)
順位No.氏 名チーム名記 録
128樋口茉絋うきは市陸上部D5:58
229森彩葉うきは市陸上部E6:06
321椛島晶乃田主丸ミニバスケットA6:08
424荻野綾音(ハート)福一girls(ハート)6:18
526宇治川真央うきは市陸上部B6:25
627柳果凛うきは市陸上部C6:33
730秦光希修道館柔道教室6:43
822伊藤七海田主丸ミニバスケットB7:33
923樋口梓福ちゃん!!7:38
第5区区間記録一覧(小学生女子)
順位No.氏 名チーム名記 録
128森美依那うきは市陸上部D7:44
229田中瑠依うきは市陸上部E8:12
326山﨑美果うきは市陸上部B8:59
421佐藤光乙田主丸ミニバスケットA9:03
530日隈悠斗修道館柔道教室9:12
622佐藤里咲田主丸ミニバスケットB9:20
727木下穂香うきは市陸上部C9:26
824川島佳志乃(ハート)福一girls(ハート)9:42
923伊藤菜月福ちゃん!!10:44
2015年01月26日
第16回 小学生男子 区間記録
第16回虹の道駅伝大会
第1区区間記録一覧(小学生男子)
順位No.氏 名チーム名記 録
17藤井健登うきは市陸上クラブA7:39
210森山翔太うきは市陸上クラブD7:41
32小西璃久福富レジェンド8:21
49矢野遥己うきは市陸上クラブC8:27
512片山翔喜竹野レッズB8:31
611吉松靖尊竹野レッズA8:32
75佐藤亮太修道館柔道教室A8:34
83内山柊太浮羽ヤングラガーズA8:37
98本松裕登うきは市陸上クラブB8:39
106髙山葵生修道館柔道教室B9:25
114藤本大夢浮羽ヤングラガーズB10:20
121河津タケル福富ボーイズ10:54
第2区 区間記録一覧(小学生男子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 8 右田梢一郎 うきは市陸上クラブB 7:37
2 10 中村瑛太 うきは市陸上クラブD 7:47
3 9 宮崎圭伸 うきは市陸上クラブC 8:16
4 2 土屋海斗 福富レジェンド 8:48
5 11 森田湧大 竹野レッズA 8:51
6 5 安部海太 修道館柔道教室A 8:58
7 3 内藤聖也 浮羽ヤングラガーズA 9:05
8 7 佐藤匠 うきは市陸上クラブA 9:10
9 1 石井翔大 福富ボーイズ 9:15
10 12 林駿一 竹野レッズB 9:20
11 4 仲修汰 浮羽ヤングラガーズB 9:42
12 6 山本裕喜 修道館柔道教室B 10:10
第3区 区間記録一覧(小学生男子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 9 重冨倖太 うきは市陸上クラブC 6:22
2 10 柳空磨 うきは市陸上クラブD 6:55
3 8 熊谷玲凰 うきは市陸上クラブB 7:23
3 11 中野佑一郎 竹野レッズA 7:23
5 3 鎌田琉聖 浮羽ヤングラガーズA 7:37
6 7 大野徹眞 うきは市陸上クラブA 7:51
7 12 刈茅航太郎 竹野レッズB 8:10
8 6 大倉一誠 修道館柔道教室B 8:11
9 2 田中晟太郎 福富レジェンド 8:13
10 1 江藤治輝 福富ボーイズ 8:56
11 5 酒井怜奈 修道館柔道教室A 9:07
12 4 原凛太郎 浮羽ヤングラガーズB 10:35
第4区 区間記録一覧(小学生男子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 9 大山功聖 うきは市陸上クラブC 5:07
2 2 白水巧 福富レジェンド 5:12
3 7 三善麟乃助 うきは市陸上クラブA 5:36
4 10 中村優太 うきは市陸上クラブD 5:43
5 11 佐々木尋都 竹野レッズA 6:00
6 8 塩川皓大 うきは市陸上クラブB 6:04
7 1 松木たくま 福富ボーイズ 6:08
8 12 高倉冴丞 竹野レッズB 6:14
9 3 鈴木颯大 浮羽ヤングラガーズA 6:27
10 6 熊谷琥太郎 修道館柔道教室B 6:55
11 4 古賀照英 浮羽ヤングラガーズB 7:27
12 5 菊竹颯斗 修道館柔道教室A 8:57
第5区 区間記録一覧(小学生男子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 8 井上結斗 うきは市陸上クラブB 7:28
2 10 田中翔大 うきは市陸上クラブD 8:02
3 12 中村悠斗 竹野レッズB 8:33
4 3 山見竜矢 浮羽ヤングラガーズA 8:36
5 9 原有生 うきは市陸上クラブC 8:50
6 7 熊谷優希 うきは市陸上クラブA 8:52
7 11 加藤天馬 竹野レッズA 8:53
8 6 髙山拓生 修道館柔道教室B 8:57
9 4 城戸直翔 浮羽ヤングラガーズB 9:19
10 2 岡野涼太 福富レジェンド 9:20
11 1 佐藤優斗 福富ボーイズ 9:44
12 5 堤優心 修道館柔道教室A 10:22
第1区区間記録一覧(小学生男子)
順位No.氏 名チーム名記 録
17藤井健登うきは市陸上クラブA7:39
210森山翔太うきは市陸上クラブD7:41
32小西璃久福富レジェンド8:21
49矢野遥己うきは市陸上クラブC8:27
512片山翔喜竹野レッズB8:31
611吉松靖尊竹野レッズA8:32
75佐藤亮太修道館柔道教室A8:34
83内山柊太浮羽ヤングラガーズA8:37
98本松裕登うきは市陸上クラブB8:39
106髙山葵生修道館柔道教室B9:25
114藤本大夢浮羽ヤングラガーズB10:20
121河津タケル福富ボーイズ10:54
第2区 区間記録一覧(小学生男子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 8 右田梢一郎 うきは市陸上クラブB 7:37
2 10 中村瑛太 うきは市陸上クラブD 7:47
3 9 宮崎圭伸 うきは市陸上クラブC 8:16
4 2 土屋海斗 福富レジェンド 8:48
5 11 森田湧大 竹野レッズA 8:51
6 5 安部海太 修道館柔道教室A 8:58
7 3 内藤聖也 浮羽ヤングラガーズA 9:05
8 7 佐藤匠 うきは市陸上クラブA 9:10
9 1 石井翔大 福富ボーイズ 9:15
10 12 林駿一 竹野レッズB 9:20
11 4 仲修汰 浮羽ヤングラガーズB 9:42
12 6 山本裕喜 修道館柔道教室B 10:10
第3区 区間記録一覧(小学生男子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 9 重冨倖太 うきは市陸上クラブC 6:22
2 10 柳空磨 うきは市陸上クラブD 6:55
3 8 熊谷玲凰 うきは市陸上クラブB 7:23
3 11 中野佑一郎 竹野レッズA 7:23
5 3 鎌田琉聖 浮羽ヤングラガーズA 7:37
6 7 大野徹眞 うきは市陸上クラブA 7:51
7 12 刈茅航太郎 竹野レッズB 8:10
8 6 大倉一誠 修道館柔道教室B 8:11
9 2 田中晟太郎 福富レジェンド 8:13
10 1 江藤治輝 福富ボーイズ 8:56
11 5 酒井怜奈 修道館柔道教室A 9:07
12 4 原凛太郎 浮羽ヤングラガーズB 10:35
第4区 区間記録一覧(小学生男子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 9 大山功聖 うきは市陸上クラブC 5:07
2 2 白水巧 福富レジェンド 5:12
3 7 三善麟乃助 うきは市陸上クラブA 5:36
4 10 中村優太 うきは市陸上クラブD 5:43
5 11 佐々木尋都 竹野レッズA 6:00
6 8 塩川皓大 うきは市陸上クラブB 6:04
7 1 松木たくま 福富ボーイズ 6:08
8 12 高倉冴丞 竹野レッズB 6:14
9 3 鈴木颯大 浮羽ヤングラガーズA 6:27
10 6 熊谷琥太郎 修道館柔道教室B 6:55
11 4 古賀照英 浮羽ヤングラガーズB 7:27
12 5 菊竹颯斗 修道館柔道教室A 8:57
第5区 区間記録一覧(小学生男子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 8 井上結斗 うきは市陸上クラブB 7:28
2 10 田中翔大 うきは市陸上クラブD 8:02
3 12 中村悠斗 竹野レッズB 8:33
4 3 山見竜矢 浮羽ヤングラガーズA 8:36
5 9 原有生 うきは市陸上クラブC 8:50
6 7 熊谷優希 うきは市陸上クラブA 8:52
7 11 加藤天馬 竹野レッズA 8:53
8 6 髙山拓生 修道館柔道教室B 8:57
9 4 城戸直翔 浮羽ヤングラガーズB 9:19
10 2 岡野涼太 福富レジェンド 9:20
11 1 佐藤優斗 福富ボーイズ 9:44
12 5 堤優心 修道館柔道教室A 10:22
2015年01月25日
2015年01月25日
第16回 5区タイム
第16回にじの道駅伝大会
―5区通過タイム(ゴール)
―5区通過タイム(ゴール)
順位 | ゼッケン | 部門 | チーム名 | タイム | u/d | 比較 |
1 | 43 | (中学生・男子) | 浮羽中学校陸上部C | 31:43 | △ | 0 |
2 | 41 | (中学生・男子) | 浮羽中学校陸上部A | 32:59 | △ | 0 |
3 | 65 | (一般) | チーム亀 | 33:27 | △ | 0 |
4 | 51 | (中学生・女子) | 浮羽中学校陸上部A | 34:51 | △ | 0 |
5 | 10 | (小学生・男子) | うきは市陸上クラブD | 36:08 | △ | 0 |
6 | 61 | (一般) | もうすぐパパ | 36:29 | △ | 0 |
7 | 52 | (中学生・女子) | 浮羽中学校陸上部B | 36:37 | △ | 0 |
8 | 9 | (小学生・男子) | うきは市陸上クラブC | 37:02 | △ | 0 |
9 | 8 | (小学生・男子) | うきは市陸上クラブB | 37:11 | △ | 0 |
10 | 44 | (中学生・男子) | 修道館柔道教室 | 37:55 | △ | 1 |
11 | 7 | (小学生・男子) | うきは市陸上クラブA | 39:08 | △ | 1 |
12 | 29 | (小学生・女子) | うきは市陸上部E | 39:34 | △ | 2 |
13 | 11 | (小学生・男子) | 竹野レッズA | 39:39 | △ | 0 |
14 | 27 | (小学生・女子) | うきは市陸上部C | 39:46 | ▼ | 4 |
15 | 2 | (小学生・男子) | 福富レジェンド | 39:54 | △ | 1 |
16 | 3 | (小学生・男子) | 浮羽ヤングラガーズA | 40:22 | ▼ | 1 |
17 | 12 | (小学生・男子) | 竹野レッズB | 40:48 | △ | 2 |
18 | 26 | (小学生・女子) | うきは市陸上部B | 40:51 | △ | 0 |
19 | 21 | (小学生・女子) | 田主丸ミニバスケットA | 41:24 | △ | 1 |
20 | 63 | (一般) | 水分青年部~茶パロン応援隊 | 41:36 | ▼ | 3 |
21 | 66 | (一般) | チーム永松 | 41:56 | △ | 4 |
22 | 28 | (小学生・女子) | うきは市陸上部D | 42:04 | △ | 4 |
23 | 24 | (小学生・女子) | (ハート)福一girls(ハート) | 43:27 | ▼ | 1 |
24 | 6 | (小学生・男子) | 修道館柔道教室B | 43:38 | ▼ | 1 |
25 | 64 | (一般) | Bear Valley | 43:41 | ▼ | 1 |
26 | 1 | (小学生・男子) | 福富ボーイズ | 44:57 | △ | 1 |
27 | 5 | (小学生・男子) | 修道館柔道教室A | 45:58 | ▼ | 6 |
28 | 22 | (小学生・女子) | 田主丸ミニバスケットB | 46:08 | △ | 0 |
29 | 30 | (小学生・女子) | 修道館柔道教室 | 46:32 | △ | 2 |
30 | 4 | (小学生・男子) | 浮羽ヤングラガーズB | 47:23 | △ | 0 |
31 | 62 | (一般) | アタック23 | 47:38 | △ | 1 |
32 | 23 | (小学生・女子) | 福ちゃん!! | 48:42 | ▼ | 3 |
2015年01月25日
第16回 4区タイム
第16回にじの道駅伝大会
―4区通過タイム(第4中継所)
―4区通過タイム(第4中継所)
順位 | ゼッケン | 部門 | チーム名 | タイム | u/d | 比較 |
1 | 43 | (中学生・男子) | 浮羽中学校陸上部C | 24:46 | △ | 0 |
2 | 41 | (中学生・男子) | 浮羽中学校陸上部A | 25:38 | △ | 0 |
3 | 65 | (一般) | チーム亀 | 26:19 | △ | 0 |
4 | 51 | (中学生・女子) | 浮羽中学校陸上部A | 27:11 | △ | 0 |
5 | 10 | (小学生・男子) | うきは市陸上クラブD | 28:06 | △ | 0 |
6 | 9 | (小学生・男子) | うきは市陸上クラブC | 28:12 | △ | 2 |
7 | 61 | (一般) | もうすぐパパ | 28:23 | ▼ | 1 |
8 | 52 | (中学生・女子) | 浮羽中学校陸上部B | 29:03 | ▼ | 1 |
9 | 8 | (小学生・男子) | うきは市陸上クラブB | 29:43 | △ | 0 |
10 | 44 | (中学生・男子) | 修道館柔道教室 | 30:15 | △ | 1 |
11 | 7 | (小学生・男子) | うきは市陸上クラブA | 30:16 | △ | 1 |
12 | 27 | (小学生・女子) | うきは市陸上部C | 30:20 | ▼ | 2 |
13 | 2 | (小学生・男子) | 福富レジェンド | 30:34 | △ | 3 |
14 | 11 | (小学生・男子) | 竹野レッズA | 30:46 | ▼ | 1 |
15 | 63 | (一般) | 水分青年部~茶パロン応援隊 | 31:18 | △ | 2 |
16 | 29 | (小学生・女子) | うきは市陸上部E | 31:22 | ▼ | 2 |
17 | 3 | (小学生・男子) | 浮羽ヤングラガーズA | 31:46 | ▼ | 2 |
18 | 26 | (小学生・女子) | うきは市陸上部B | 31:52 | △ | 0 |
19 | 12 | (小学生・男子) | 竹野レッズB | 32:15 | △ | 0 |
20 | 21 | (小学生・女子) | 田主丸ミニバスケットA | 32:21 | △ | 0 |
21 | 24 | (小学生・女子) | (ハート)福一girls(ハート) | 33:45 | △ | 1 |
22 | 66 | (一般) | チーム永松 | 34:07 | △ | 3 |
23 | 28 | (小学生・女子) | うきは市陸上部D | 34:20 | △ | 3 |
24 | 6 | (小学生・男子) | 修道館柔道教室B | 34:41 | ▼ | 1 |
25 | 64 | (一般) | Bear Valley | 35:02 | ▼ | 1 |
26 | 1 | (小学生・男子) | 福富ボーイズ | 35:13 | △ | 1 |
27 | 5 | (小学生・男子) | 修道館柔道教室A | 35:36 | ▼ | 6 |
28 | 22 | (小学生・女子) | 田主丸ミニバスケットB | 36:48 | △ | 0 |
29 | 30 | (小学生・女子) | 修道館柔道教室 | 37:20 | △ | 2 |
30 | 23 | (小学生・女子) | 福ちゃん!! | 37:58 | ▼ | 1 |
31 | 4 | (小学生・男子) | 浮羽ヤングラガーズB | 38:04 | ▼ | 1 |
32 | 62 | (一般) | アタック23 | 38:12 | △ | 0 |
2015年01月25日
第16回 3区タイム
第16回にじの道駅伝大会
―3区通過タイム(第3中継所)
―3区通過タイム(第3中継所)
順位 | ゼッケン | 部門 | チーム名 | タイム | u/d | 比較 |
1 | 43 | (中学生・男子) | 浮羽中学校陸上部C | 19:44 | △ | 0 |
2 | 41 | (中学生・男子) | 浮羽中学校陸上部A | 20:40 | △ | 0 |
3 | 65 | (一般) | チーム亀 | 21:17 | △ | 0 |
4 | 51 | (中学生・女子) | 浮羽中学校陸上部A | 21:47 | △ | 0 |
5 | 10 | (小学生・男子) | うきは市陸上クラブD | 22:23 | △ | 0 |
6 | 61 | (一般) | もうすぐパパ | 22:52 | △ | 0 |
7 | 52 | (中学生・女子) | 浮羽中学校陸上部B | 22:58 | △ | 0 |
8 | 9 | (小学生・男子) | うきは市陸上クラブC | 23:05 | △ | 3 |
9 | 8 | (小学生・男子) | うきは市陸上クラブB | 23:39 | ▼ | 1 |
10 | 27 | (小学生・女子) | うきは市陸上部C | 23:47 | △ | 0 |
11 | 44 | (中学生・男子) | 修道館柔道教室 | 24:32 | △ | 2 |
12 | 7 | (小学生・男子) | うきは市陸上クラブA | 24:40 | △ | 0 |
13 | 11 | (小学生・男子) | 竹野レッズA | 24:46 | △ | 2 |
14 | 29 | (小学生・女子) | うきは市陸上部E | 25:16 | ▼ | 5 |
15 | 3 | (小学生・男子) | 浮羽ヤングラガーズA | 25:19 | △ | 4 |
16 | 2 | (小学生・男子) | 福富レジェンド | 25:22 | ▼ | 2 |
17 | 63 | (一般) | 水分青年部~茶パロン応援隊 | 25:24 | △ | 0 |
18 | 26 | (小学生・女子) | うきは市陸上部B | 25:27 | ▼ | 2 |
19 | 12 | (小学生・男子) | 竹野レッズB | 26:01 | △ | 2 |
20 | 21 | (小学生・女子) | 田主丸ミニバスケットA | 26:13 | △ | 0 |
21 | 5 | (小学生・男子) | 修道館柔道教室A | 26:39 | ▼ | 3 |
22 | 24 | (小学生・女子) | (ハート)福一girls(ハート) | 27:27 | △ | 0 |
23 | 6 | (小学生・男子) | 修道館柔道教室B | 27:46 | △ | 1 |
24 | 64 | (一般) | Bear Valley | 27:53 | ▼ | 1 |
25 | 66 | (一般) | チーム永松 | 28:21 | △ | 0 |
26 | 28 | (小学生・女子) | うきは市陸上部D | 28:22 | △ | 0 |
27 | 1 | (小学生・男子) | 福富ボーイズ | 29:05 | △ | 1 |
28 | 22 | (小学生・女子) | 田主丸ミニバスケットB | 29:15 | △ | 2 |
29 | 23 | (小学生・女子) | 福ちゃん!! | 30:20 | △ | 3 |
30 | 4 | (小学生・男子) | 浮羽ヤングラガーズB | 30:37 | ▼ | 3 |
31 | 30 | (小学生・女子) | 修道館柔道教室 | 30:37 | ▼ | 2 |
32 | 62 | (一般) | アタック23 | 31:26 | ▼ | 1 |
2015年01月25日
第16回 2区タイム
第16回にじの道駅伝大会
―2区通過タイム(第2中継所)
―2区通過タイム(第2中継所)
順位 | ゼッケン | 部門 | チーム名 | タイム | u/d | 比較 |
1 | 43 | (中学生・男子) | 浮羽中学校陸上部C | 13:32 | △ | 1 |
2 | 41 | (中学生・男子) | 浮羽中学校陸上部A | 14:27 | ▼ | 1 |
3 | 65 | (一般) | チーム亀 | 14:48 | △ | 0 |
4 | 51 | (中学生・女子) | 浮羽中学校陸上部A | 15:03 | △ | 0 |
5 | 10 | (小学生・男子) | うきは市陸上クラブD | 15:28 | △ | 1 |
6 | 61 | (一般) | もうすぐパパ | 15:59 | △ | 2 |
7 | 52 | (中学生・女子) | 浮羽中学校陸上部B | 16:05 | △ | 2 |
8 | 8 | (小学生・男子) | うきは市陸上クラブB | 16:16 | △ | 10 |
9 | 29 | (小学生・女子) | うきは市陸上部E | 16:28 | ▼ | 2 |
10 | 27 | (小学生・女子) | うきは市陸上部C | 16:33 | △ | 5 |
11 | 9 | (小学生・男子) | うきは市陸上クラブC | 16:43 | △ | 0 |
12 | 7 | (小学生・男子) | うきは市陸上クラブA | 16:49 | ▼ | 7 |
13 | 44 | (中学生・男子) | 修道館柔道教室 | 16:59 | ▼ | 1 |
14 | 2 | (小学生・男子) | 福富レジェンド | 17:09 | ▼ | 4 |
15 | 11 | (小学生・男子) | 竹野レッズA | 17:23 | ▼ | 1 |
16 | 26 | (小学生・女子) | うきは市陸上部B | 17:27 | △ | 3 |
17 | 63 | (一般) | 水分青年部~茶パロン応援隊 | 17:29 | △ | 3 |
18 | 5 | (小学生・男子) | 修道館柔道教室A | 17:32 | ▼ | 2 |
19 | 3 | (小学生・男子) | 浮羽ヤングラガーズA | 17:42 | ▼ | 2 |
20 | 21 | (小学生・女子) | 田主丸ミニバスケットA | 17:46 | △ | 1 |
21 | 12 | (小学生・男子) | 竹野レッズB | 17:51 | ▼ | 8 |
22 | 24 | (小学生・女子) | (ハート)福一girls(ハート) | 19:03 | △ | 2 |
23 | 64 | (一般) | Bear Valley | 19:20 | ▼ | 1 |
24 | 6 | (小学生・男子) | 修道館柔道教室B | 19:35 | ▼ | 1 |
25 | 66 | (一般) | チーム永松 | 19:58 | △ | 1 |
26 | 28 | (小学生・女子) | うきは市陸上部D | 19:59 | ▼ | 1 |
27 | 4 | (小学生・男子) | 浮羽ヤングラガーズB | 20:02 | △ | 2 |
28 | 1 | (小学生・男子) | 福富ボーイズ | 20:09 | △ | 3 |
29 | 30 | (小学生・女子) | 修道館柔道教室 | 20:28 | ▼ | 2 |
30 | 22 | (小学生・女子) | 田主丸ミニバスケットB | 20:59 | ▼ | 2 |
31 | 62 | (一般) | アタック23 | 21:11 | △ | 1 |
32 | 23 | (小学生・女子) | 福ちゃん!! | 21:14 | ▼ | 2 |
2015年01月25日
第16回 1区タイム
第16回にじの道駅伝大会
―1区通過タイム(第1中継所)
―1区通過タイム(第1中継所)
順位 | ゼッケン | 部門 | チーム名 | タイム |
1 | 41 | (中学生・男子) | 浮羽中学校陸上部A | 7:00 |
2 | 43 | (中学生・男子) | 浮羽中学校陸上部C | 7:17 |
3 | 65 | (一般) | チーム亀 | 7:26 |
4 | 51 | (中学生・女子) | 浮羽中学校陸上部A | 7:33 |
5 | 7 | (小学生・男子) | うきは市陸上クラブA | 7:39 |
6 | 10 | (小学生・男子) | うきは市陸上クラブD | 7:41 |
7 | 29 | (小学生・女子) | うきは市陸上部E | 7:57 |
8 | 61 | (一般) | もうすぐパパ | 7:59 |
9 | 52 | (中学生・女子) | 浮羽中学校陸上部B | 8:03 |
10 | 2 | (小学生・男子) | 福富レジェンド | 8:21 |
11 | 9 | (小学生・男子) | うきは市陸上クラブC | 8:27 |
12 | 44 | (中学生・男子) | 修道館柔道教室 | 8:30 |
13 | 12 | (小学生・男子) | 竹野レッズB | 8:31 |
14 | 11 | (小学生・男子) | 竹野レッズA | 8:32 |
15 | 27 | (小学生・女子) | うきは市陸上部C | 8:33 |
16 | 5 | (小学生・男子) | 修道館柔道教室A | 8:34 |
17 | 3 | (小学生・男子) | 浮羽ヤングラガーズA | 8:37 |
18 | 8 | (小学生・男子) | うきは市陸上クラブB | 8:39 |
19 | 26 | (小学生・女子) | うきは市陸上部B | 8:43 |
20 | 63 | (一般) | 水分青年部~茶パロン応援隊 | 8:56 |
21 | 21 | (小学生・女子) | 田主丸ミニバスケットA | 9:09 |
22 | 64 | (一般) | Bear Valley | 9:20 |
23 | 6 | (小学生・男子) | 修道館柔道教室B | 9:25 |
24 | 24 | (小学生・女子) | (ハート)福一girls(ハート) | 9:32 |
25 | 28 | (小学生・女子) | うきは市陸上部D | 9:45 |
26 | 66 | (一般) | チーム永松 | 9:59 |
27 | 30 | (小学生・女子) | 修道館柔道教室 | 10:12 |
28 | 22 | (小学生・女子) | 田主丸ミニバスケットB | 10:13 |
29 | 4 | (小学生・男子) | 浮羽ヤングラガーズB | 10:20 |
30 | 23 | (小学生・女子) | 福ちゃん!! | 10:33 |
31 | 1 | (小学生・男子) | 福富ボーイズ | 10:54 |
32 | 62 | (一般) | アタック23 | 10:55 |
2014年01月26日
第15回 一般 区間記録
第15回虹の道駅伝大会
第1区 区間記録一覧(一般)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 61 中村慎一 山春46 7:33
2 63 久保山武則 チーム永松 8:25
第2区 区間記録一覧(一般)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 61 中村圭助 山春46 8:22
2 63 富永泰史 チーム永松 8:43
第3区 区間記録一覧(一般)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 61 出利葉宥晃 山春46 7:53
2 63 松永護良 チーム永松 8:04
第4区 区間記録一覧(一般)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 63 古賀健太 チーム永松 6:00
2 61 日隈美佐子 山春46 6:11
第5区 区間記録一覧(一般)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 63 永松広文 チーム永松 8:20
2 61 舎川憲一 山春46 9:27
第1区 区間記録一覧(一般)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 61 中村慎一 山春46 7:33
2 63 久保山武則 チーム永松 8:25
第2区 区間記録一覧(一般)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 61 中村圭助 山春46 8:22
2 63 富永泰史 チーム永松 8:43
第3区 区間記録一覧(一般)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 61 出利葉宥晃 山春46 7:53
2 63 松永護良 チーム永松 8:04
第4区 区間記録一覧(一般)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 63 古賀健太 チーム永松 6:00
2 61 日隈美佐子 山春46 6:11
第5区 区間記録一覧(一般)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 63 永松広文 チーム永松 8:20
2 61 舎川憲一 山春46 9:27
2014年01月26日
第15回 中学生 女子 区間記録
第15回虹の道駅伝大会
第1区 区間記録一覧(中学生女子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 51 大山瑞稀 浮羽中学校陸上部 6:41 ◎大会新
第2区 区間記録一覧(中学生女子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 51 諌山奈生 浮羽中学校陸上部 7:41
第3区 区間記録一覧(中学生女子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 51 上川奈々 浮羽中学校陸上部 6:37
第4区 区間記録一覧(中学生女子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 51 水城亜利奈 浮羽中学校陸上部 5:33
第5区 区間記録一覧(中学生女子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 51 佐藤葉月 浮羽中学校陸上部 7:41 ◎大会新
第1区 区間記録一覧(中学生女子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 51 大山瑞稀 浮羽中学校陸上部 6:41 ◎大会新
第2区 区間記録一覧(中学生女子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 51 諌山奈生 浮羽中学校陸上部 7:41
第3区 区間記録一覧(中学生女子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 51 上川奈々 浮羽中学校陸上部 6:37
第4区 区間記録一覧(中学生女子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 51 水城亜利奈 浮羽中学校陸上部 5:33
第5区 区間記録一覧(中学生女子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 51 佐藤葉月 浮羽中学校陸上部 7:41 ◎大会新
2014年01月26日
第15回 中学生 男子 区間記録
第15回虹の道駅伝大会
第1区 区間記録一覧(中学生男子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 41 三俣友作 浮羽中学校陸上部A 6:02 ◎大会新
2 42 高松潤 浮羽中学校陸上部B 6:47
第2区 区間記録一覧(中学生男子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 41 江嶋智哉 浮羽中学校陸上部A 7:07
2 42 大山稜馬 浮羽中学校陸上部B 7:27
第3区 区間記録一覧(中学生男子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 41 後藤龍輝 浮羽中学校陸上部A 6:18
2 42 大石慎時 浮羽中学校陸上部B 6:38
第4区 区間記録一覧(中学生男子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 42 足達侑叶 浮羽中学校陸上部B 5:12
2 41 河内颯太 浮羽中学校陸上部A 5:29
第5区 区間記録一覧(中学生男子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 41 後藤史憲 浮羽中学校陸上部A 7:02
2 42 古賀健介 浮羽中学校陸上部B 7:27
第1区 区間記録一覧(中学生男子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 41 三俣友作 浮羽中学校陸上部A 6:02 ◎大会新
2 42 高松潤 浮羽中学校陸上部B 6:47
第2区 区間記録一覧(中学生男子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 41 江嶋智哉 浮羽中学校陸上部A 7:07
2 42 大山稜馬 浮羽中学校陸上部B 7:27
第3区 区間記録一覧(中学生男子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 41 後藤龍輝 浮羽中学校陸上部A 6:18
2 42 大石慎時 浮羽中学校陸上部B 6:38
第4区 区間記録一覧(中学生男子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 42 足達侑叶 浮羽中学校陸上部B 5:12
2 41 河内颯太 浮羽中学校陸上部A 5:29
第5区 区間記録一覧(中学生男子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 41 後藤史憲 浮羽中学校陸上部A 7:02
2 42 古賀健介 浮羽中学校陸上部B 7:27
2014年01月26日
第15回 小学生 女子 区間記録
第15回虹の道駅伝大会
第1区 区間記録一覧(小学生女子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 34 樋口咲来 うきは市陸上クラブB 7:35 ◎大会新
2 31 立山委香 田主丸ミニバスケットA 7:56
3 35 高木麻未 うきは市陸上クラブC 8:21
4 36 石橋愛華 うきは市陸上クラブD 8:29
5 32 佐藤光乙 田主丸ミニバスケットB 8:35
6 33 堤由喜子 うきは市陸上クラブA 9:22
第2区 区間記録一覧(小学生女子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 35 森美依那 うきは市陸上クラブC 8:27
2 31 最所瑠夏 田主丸ミニバスケットA 8:48
3 36 梅木彩名 うきは市陸上クラブD 9:01
4 34 郷原ゆづき うきは市陸上クラブB 9:19
5 33 河内悠菜 うきは市陸上クラブA 9:31
6 32 佐藤里咲 田主丸ミニバスケットB 10:09
第3区 区間記録一覧(小学生女子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 36 久保田早紀 うきは市陸上クラブD 6:52
2 33 大田千尋 うきは市陸上クラブA 7:41
3 35 田中瑠衣 うきは市陸上クラブC 7:48
4 34 宮崎綾名 うきは市陸上クラブB 8:13
5 31 小林来夢 田主丸ミニバスケットA 8:54
6 32 佐々木葵生 田主丸ミニバスケットB 9:07
第4区 区間記録一覧(小学生女子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 34 手島湲都 うきは市陸上クラブB 5:47
2 36 大石好夏 うきは市陸上クラブD 5:51
3 31 梅崎美音 田主丸ミニバスケットA 5:52
4 35 石井那奈 うきは市陸上クラブC 5:57
5 33 石橋玲華 うきは市陸上クラブA 5:58
6 32 野上咲花 田主丸ミニバスケットB 6:58
第5区 区間記録一覧(小学生女子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 33 右田かんの うきは市陸上クラブA 7:34 ◎大会新
2 34 城野愛奈 うきは市陸上クラブB 7:55
3 36 塩足蒼月奈 うきは市陸上クラブD 8:09
4 35 宮森愛 うきは市陸上クラブC 8:14
5 31 佐々木玲奈 田主丸ミニバスケットA 9:10
6 32 椛島晶乃 田主丸ミニバスケットB 9:38
第1区 区間記録一覧(小学生女子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 34 樋口咲来 うきは市陸上クラブB 7:35 ◎大会新
2 31 立山委香 田主丸ミニバスケットA 7:56
3 35 高木麻未 うきは市陸上クラブC 8:21
4 36 石橋愛華 うきは市陸上クラブD 8:29
5 32 佐藤光乙 田主丸ミニバスケットB 8:35
6 33 堤由喜子 うきは市陸上クラブA 9:22
第2区 区間記録一覧(小学生女子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 35 森美依那 うきは市陸上クラブC 8:27
2 31 最所瑠夏 田主丸ミニバスケットA 8:48
3 36 梅木彩名 うきは市陸上クラブD 9:01
4 34 郷原ゆづき うきは市陸上クラブB 9:19
5 33 河内悠菜 うきは市陸上クラブA 9:31
6 32 佐藤里咲 田主丸ミニバスケットB 10:09
第3区 区間記録一覧(小学生女子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 36 久保田早紀 うきは市陸上クラブD 6:52
2 33 大田千尋 うきは市陸上クラブA 7:41
3 35 田中瑠衣 うきは市陸上クラブC 7:48
4 34 宮崎綾名 うきは市陸上クラブB 8:13
5 31 小林来夢 田主丸ミニバスケットA 8:54
6 32 佐々木葵生 田主丸ミニバスケットB 9:07
第4区 区間記録一覧(小学生女子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 34 手島湲都 うきは市陸上クラブB 5:47
2 36 大石好夏 うきは市陸上クラブD 5:51
3 31 梅崎美音 田主丸ミニバスケットA 5:52
4 35 石井那奈 うきは市陸上クラブC 5:57
5 33 石橋玲華 うきは市陸上クラブA 5:58
6 32 野上咲花 田主丸ミニバスケットB 6:58
第5区 区間記録一覧(小学生女子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 33 右田かんの うきは市陸上クラブA 7:34 ◎大会新
2 34 城野愛奈 うきは市陸上クラブB 7:55
3 36 塩足蒼月奈 うきは市陸上クラブD 8:09
4 35 宮森愛 うきは市陸上クラブC 8:14
5 31 佐々木玲奈 田主丸ミニバスケットA 9:10
6 32 椛島晶乃 田主丸ミニバスケットB 9:38
2014年01月26日
第15回 小学生 男子 区間記録
第15回虹の道駅伝大会
第1区 区間記録一覧(小学生男子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 6 樋口欽弥 うきは市陸上クラブA 7:46
2 1 鐘ヶ江拓己 竹野レッズA 8:18
3 7 河北柾也 うきは市陸上クラブB 8:50
4 4 手嶋健真 田主丸少年野球クラブ 9:18
第2区 区間記録一覧(小学生男子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 7 藤井健登 うきは市陸上クラブB 7:48
2 6 中村寛汰 うきは市陸上クラブA 7:59
3 1 森田一星 竹野レッズA 8:29
4 4 草野彰太 田主丸少年野球クラブ 9:09
第3区 区間記録一覧(小学生男子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 6 名島大晴 うきは市陸上クラブA 6:41
2 7 重富倖汰 うきは市陸上クラブB 6:46
3 1 中村智也 竹野レッズA 7:52
4 4 林田壮馬 田主丸少年野球クラブ 8:04
第4区 区間記録一覧(小学生男子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 6 大山功聖 うきは市陸上クラブA 5:18
2 7 右田梢一郎 うきは市陸上クラブB 5:28
3 1 中川竜之介 竹野レッズA 5:36
4 4 土屋壮史 田主丸少年野球クラブ 6:33
第5区 区間記録一覧(小学生男子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 6 杉彩文海 うきは市陸上クラブA 6:31 ◎大会新
2 7 土屋輝芳 うきは市陸上クラブB 6:46 ◎大会新
3 1 内山尚嗣 竹野レッズA 8:31
4 4 小西佑奈 田主丸少年野球クラブ 10:08
第1区 区間記録一覧(小学生男子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 6 樋口欽弥 うきは市陸上クラブA 7:46
2 1 鐘ヶ江拓己 竹野レッズA 8:18
3 7 河北柾也 うきは市陸上クラブB 8:50
4 4 手嶋健真 田主丸少年野球クラブ 9:18
第2区 区間記録一覧(小学生男子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 7 藤井健登 うきは市陸上クラブB 7:48
2 6 中村寛汰 うきは市陸上クラブA 7:59
3 1 森田一星 竹野レッズA 8:29
4 4 草野彰太 田主丸少年野球クラブ 9:09
第3区 区間記録一覧(小学生男子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 6 名島大晴 うきは市陸上クラブA 6:41
2 7 重富倖汰 うきは市陸上クラブB 6:46
3 1 中村智也 竹野レッズA 7:52
4 4 林田壮馬 田主丸少年野球クラブ 8:04
第4区 区間記録一覧(小学生男子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 6 大山功聖 うきは市陸上クラブA 5:18
2 7 右田梢一郎 うきは市陸上クラブB 5:28
3 1 中川竜之介 竹野レッズA 5:36
4 4 土屋壮史 田主丸少年野球クラブ 6:33
第5区 区間記録一覧(小学生男子)
順位 No. 氏 名 チーム名 記 録
1 6 杉彩文海 うきは市陸上クラブA 6:31 ◎大会新
2 7 土屋輝芳 うきは市陸上クラブB 6:46 ◎大会新
3 1 内山尚嗣 竹野レッズA 8:31
4 4 小西佑奈 田主丸少年野球クラブ 10:08
2014年01月26日
第15回5区通過タイム
順位 部門 No チーム名 タイム
1位 (一般) 41 浮羽中学校陸上部A 31:58
2位 (一般) 42 浮羽中学校陸上部B 33:31
3位 (一般) 51 浮羽中学校陸上部 34:13
4位 (小男) 6 うきは市陸上クラブA 34:15
5位 (小男) 7 うきは市陸上クラブB 35:38
6位 (小女) 36 うきは市陸上クラブD 38:22
7位 (小男) 1 竹野レッズA 38:46
8位 (小女) 35 うきは市陸上クラブC 38:47
9位 (小女) 34 うきは市陸上クラブB 38:49
10位 (一般) 61 山春46 39:26
11位 (一般) 63 チーム永松 39:32
12位 (小女) 33 うきは市陸上クラブA 40:06
13位 (小女) 31 田主丸ミニバスケットA 40:40
14位 (小男) 4 田主丸少年野球クラブ 43:12
15位 (小女) 32 田主丸ミニバスケットB 44:27
1位 (一般) 41 浮羽中学校陸上部A 31:58
2位 (一般) 42 浮羽中学校陸上部B 33:31
3位 (一般) 51 浮羽中学校陸上部 34:13
4位 (小男) 6 うきは市陸上クラブA 34:15
5位 (小男) 7 うきは市陸上クラブB 35:38
6位 (小女) 36 うきは市陸上クラブD 38:22
7位 (小男) 1 竹野レッズA 38:46
8位 (小女) 35 うきは市陸上クラブC 38:47
9位 (小女) 34 うきは市陸上クラブB 38:49
10位 (一般) 61 山春46 39:26
11位 (一般) 63 チーム永松 39:32
12位 (小女) 33 うきは市陸上クラブA 40:06
13位 (小女) 31 田主丸ミニバスケットA 40:40
14位 (小男) 4 田主丸少年野球クラブ 43:12
15位 (小女) 32 田主丸ミニバスケットB 44:27
2014年01月26日
第15回4区通過タイム
順位 部門 No チーム名 タイム
1位 (一般) 41 浮羽中学校陸上部A 24:56
2位 (一般) 42 浮羽中学校陸上部B 26:04
3位 (一般) 51 浮羽中学校陸上部 26:32
4位 (小男) 6 うきは市陸上クラブA 27:44
5位 (小男) 7 うきは市陸上クラブB 28:52
6位 (一般) 61 山春46 29:59
7位 (小女) 36 うきは市陸上クラブD 30:13
8位 (小男) 1 竹野レッズA 30:15
9位 (小女) 35 うきは市陸上クラブC 30:33
10位 (小女) 34 うきは市陸上クラブB 30:54
11位 (一般) 63 チーム永松 31:12
12位 (小女) 31 田主丸ミニバスケットA 31:30
13位 (小女) 33 うきは市陸上クラブA 32:32
14位 (小男) 4 田主丸少年野球クラブ 33:04
15位 (小女) 32 田主丸ミニバスケットB 34:49
1位 (一般) 41 浮羽中学校陸上部A 24:56
2位 (一般) 42 浮羽中学校陸上部B 26:04
3位 (一般) 51 浮羽中学校陸上部 26:32
4位 (小男) 6 うきは市陸上クラブA 27:44
5位 (小男) 7 うきは市陸上クラブB 28:52
6位 (一般) 61 山春46 29:59
7位 (小女) 36 うきは市陸上クラブD 30:13
8位 (小男) 1 竹野レッズA 30:15
9位 (小女) 35 うきは市陸上クラブC 30:33
10位 (小女) 34 うきは市陸上クラブB 30:54
11位 (一般) 63 チーム永松 31:12
12位 (小女) 31 田主丸ミニバスケットA 31:30
13位 (小女) 33 うきは市陸上クラブA 32:32
14位 (小男) 4 田主丸少年野球クラブ 33:04
15位 (小女) 32 田主丸ミニバスケットB 34:49
2014年01月26日
第15回3区通過タイム
順位 部門 No チーム名 タイム
1位 (一般) 41 浮羽中学校陸上部A 19:27
2位 (一般) 42 浮羽中学校陸上部B 20:52
3位 (一般) 51 浮羽中学校陸上部 20:59
4位 (小男) 6 うきは市陸上クラブA 22:26
5位 (小男) 7 うきは市陸上クラブB 23:24
6位 (一般) 61 山春46 23:48
7位 (小女) 36 うきは市陸上クラブD 24:22
8位 (小女) 35 うきは市陸上クラブC 24:36
9位 (小男) 1 竹野レッズA 24:39
10位 (小女) 34 うきは市陸上クラブB 25:07
11位 (一般) 63 チーム永松 25:12
12位 (小女) 31 田主丸ミニバスケットA 25:38
13位 (小男) 4 田主丸少年野球クラブ 26:31
14位 (小女) 33 うきは市陸上クラブA 26:34
15位 (小女) 32 田主丸ミニバスケットB 27:51
1位 (一般) 41 浮羽中学校陸上部A 19:27
2位 (一般) 42 浮羽中学校陸上部B 20:52
3位 (一般) 51 浮羽中学校陸上部 20:59
4位 (小男) 6 うきは市陸上クラブA 22:26
5位 (小男) 7 うきは市陸上クラブB 23:24
6位 (一般) 61 山春46 23:48
7位 (小女) 36 うきは市陸上クラブD 24:22
8位 (小女) 35 うきは市陸上クラブC 24:36
9位 (小男) 1 竹野レッズA 24:39
10位 (小女) 34 うきは市陸上クラブB 25:07
11位 (一般) 63 チーム永松 25:12
12位 (小女) 31 田主丸ミニバスケットA 25:38
13位 (小男) 4 田主丸少年野球クラブ 26:31
14位 (小女) 33 うきは市陸上クラブA 26:34
15位 (小女) 32 田主丸ミニバスケットB 27:51
2014年01月26日
第15回 2区通過タイム
順位 部門 No チーム名 タイム
1位 (一般) 41 浮羽中学校陸上部A 13:09
2位 (一般) 42 浮羽中学校陸上部B 14:14
3位 (一般) 51 浮羽中学校陸上部 14:22
4位 (小男) 6 うきは市陸上クラブA 15:45
5位 (一般) 61 山春46 15:55
6位 (小男) 7 うきは市陸上クラブB 16:38
7位 (小女) 31 田主丸ミニバスケットA 16:44
8位 (小男) 1 竹野レッズA 16:47
9位 (小女) 35 うきは市陸上クラブC 16:48
10位 (小女) 34 うきは市陸上クラブB 16:54
11位 (一般) 63 チーム永松 17:08
12位 (小女) 36 うきは市陸上クラブD 17:30
13位 (小男) 4 田主丸少年野球クラブ 18:27
14位 (小女) 32 田主丸ミニバスケットB 18:44
15位 (小女) 33 うきは市陸上クラブA 18:53
1位 (一般) 41 浮羽中学校陸上部A 13:09
2位 (一般) 42 浮羽中学校陸上部B 14:14
3位 (一般) 51 浮羽中学校陸上部 14:22
4位 (小男) 6 うきは市陸上クラブA 15:45
5位 (一般) 61 山春46 15:55
6位 (小男) 7 うきは市陸上クラブB 16:38
7位 (小女) 31 田主丸ミニバスケットA 16:44
8位 (小男) 1 竹野レッズA 16:47
9位 (小女) 35 うきは市陸上クラブC 16:48
10位 (小女) 34 うきは市陸上クラブB 16:54
11位 (一般) 63 チーム永松 17:08
12位 (小女) 36 うきは市陸上クラブD 17:30
13位 (小男) 4 田主丸少年野球クラブ 18:27
14位 (小女) 32 田主丸ミニバスケットB 18:44
15位 (小女) 33 うきは市陸上クラブA 18:53